Киев Афиша куда пойти Киев

Куда пойти на выходных в Киеве: афиша интересных событий 24 и 25 декабря

Сейчас читают: 788
hochu.ua

Эти выходные, может, и не обещают быть теплыми, зато однозначно будут богатыми на различные мероприятия. 24 и 25 декабря в Киеве можно найти ивенты на любой вкус, которые согреют вас своей уютной атмосферой и подарят желанное чувство праздника.

Скорее смотрите афишу в нашем материале!Не знаете, куда пойти в Киеве на этих выходных? Редакция HOCHU.ua составила для вас подборку самых ярких, интересных и актуальных событий в столице.

Смотрите афишу на 24 и 25 декабря и не забывайте о правилах безопасности в военное время!Рождественская музыкальная кукольная фантазия для всей семьи "Вертеп.

Сказки тихой ночи" — это увлекательное путешествие в сказочный и таинственный мир древних обрядов и обычаев наших предков, связанных с рождественскими праздниками.Знаменитый театр теней Teulis на этих выходных будет радовать киевлян и гостей столицы увлекательным шоу "Твоя тень", которое сочетает в себе сложную акробатику, оптические иллюзии, профессиональный звук и грандиозные видеопроекции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA