Украина Русь Иерусалим знаменитости праздник лунный календарь Украина Русь Иерусалим

15 декабря 2022: какой сегодня праздник, кого поздравить с именинами, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 625
hochu.ua

15 декабря 2022 года — 249-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 16 дней.Сегодня, 15 декабря 2022 года, фаза Луны III четверть, убывающая Луна в знаке Девы, наступил 21 лунный день.

Это день мудрости, получения новых знаний и на их основе практических результатов. Сегодня хорошо делится опытом, передавать свои знания.

Вообще лучший день для мудрецов и философов. Очень полезно заняться самообразованием. Не следует начинать новые дела или отправляться в путешествия, а также допускать физических и эмоциональных перегрузок.Читать такжеСимвол 7: нумерологи рассказали, что принесет миру 2023 годСегодня в разных странах и в Украине отмечают праздники и памятные даты:В этот день происходили важные исторические события, в том числе в Украине:В четверг, 15 декабря 2022 года, именины отмечают: Иван, Афанасий, Владимир, Савва, Кирилл, Соломон, Мария, Маргарита, Матвей, Андрей, Мирра, Борис, Николай, Степан, Сергей и Тамара.

Не забудьте поздравить родных и друзей с Днем ангела!В этот день в разные годы родились известные люди:Сегодня, 15 декабря 2022 года, православная церковь чтит память пророка Аввакума, который является восьмым из 12 апостолов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA