Украина Киев знаменитости праздник лунный календарь Украина Киев

24 декабря 2022: какой сегодня праздник, кого поздравить с именинами, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 388
hochu.ua

24 декабря 2022 года — 358-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 7 дней.Сегодня, 24 декабря 2022 года, фаза Луны I четверть, растущая Луна находится в знаке Козерога, наступил 2 лунный день.

Символ дня — рот. В этот день нужно реализовывать намеченные планы. Сегодняшний день благоприятен для многих дел — от оздоровительных программ до крупных бизнес-проектов.

В этот день, как никогда, организм знает, что ему нужно.Второй лунный день — день щедрости, доброты и альтруизма. В этот день нужно быть щедрым и не жадничать, хорошо делать добрые дела и дарить положительные эмоции.

Противопоказаны злоба и раздражение.Читать такжеСолнечные и лунные затмения 2023: когда будут, что можно и нельзя делать в эти дниСегодня, 24 декабря 2022 года, в разных странах отмечают праздники:В этот день происходили важные исторические события, в том числе в Украине:Сегодня, 24 декабря 2022 года, День ангела празднуют Аифал, Даниил, Емельян, Иван, Леонтий, Лука, Николай, Петр, Эмиль, Ян.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA