Израиль Украина знаменитости праздник лунный календарь Израиль Украина

14 декабря 2022: какой сегодня праздник, кого поздравить с именинами, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 597
hochu.ua

14 декабря 2022 года — 348-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 17 дней.Сегодня, 14 декабря 2022 года, фаза Луны III четверть, убывающая Луна в знаке Девы, наступил 21 лунный день.

Символ дня — конь. Это очень сильный в энергетическом плане день. Сегодня благоприятный период для массовых мероприятий, коллективных занятий и праздников.

День духовного преобразования, когда можно увидеть события жизни с высоты птичьего полета. Прекрасный период для медитаций, духовного созерцания, познания закона и высшего самопознания.

Один из лучших дней для активных действий, для целей, выбора профессии, построения карьеры и перехода на новую работу.Читать такжеНовый год 2023: когда ставить елку и как украсить согласно вашему знаку зодиакаСегодня, 14 декабря 2022 года, во всем мире и в Украине отмечают праздники:В этот день происходили важные исторические события, в том числе в Украине:Сегодня, 14 декабря 2022 года, именины отмечают Анастасия, Антон, Дмитрий, Наум, Порфирий, Филарет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA