Николай СВЯТОЙ (Святой) Киев Париж Афиша куда пойти Николай СВЯТОЙ (Святой) Киев Париж

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 19 по 23 декабря

Сейчас читают: 479
hochu.ua

Декабрь идет полным ходом. Этот "экспресс" везет нас прямиком к Рождеству и Новому году, однако игнорировать остальные дни — это настоящее преступление.

Поэтому предлагаем не терять ни минуты драгоценного времени и скорее узнать, как провести зимние дни в Киеве. Афиша актуальных мероприятий с 19 по 23 декабря — уже в нашем материале!Не знаете, чем заняться в будние дни в Киеве?

Редакция HOCHU.ua поможет вам составить интересную программу на неделю и расскажет, куда пойти в столице.Смотрите афишу увлекательных событий, которые пройдут в понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 19 по 23 декабря в Киеве!Читать такжеНовый год 2023: когда ставить елку и как украсить согласно вашему знаку зодиакаМожет, День Святого Николая и прошел, но магия еще точно осталось.

Отправляться на ее поиске следует в Osocor Residence, где вас и ваших крох ждет праздничное интерактивное шоу на льду "Приключения Миколайчика".Osocor Residence19 декабря, 16:00Вторники бывают посложнее любых понедельников, поэтому в этот день мы советуем вам расслабиться и насладиться приятной атмосферой из любимых фильмов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA