Анна Саливанчук Украина Кино Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Анна Саливанчук Украина

"Нереальный КОПец": актриса Анна Саливанчук — о съемках комедии, отношениях с коллегами и актерской судьбе

Сейчас читают: 147
hochu.ua

Уже 4 марта в широкий прокат выходит новый украинский комедийный фильм "Нереальный КОПец", создатели которого обещают порадовать нас запоминающимся юмором, крутым экшном и необычным сюжетом.Перед премьерой мы эксклюзивно пообщались с одной из героинь фильма — Анной  Саливанчук, которая искренне рассказала о съемках, отношениях с актерами на площадке.

А еще как могла бы сложиться судьба, если бы в ее жизни не случился театр и кино. Самые интересные подробности смотрите в нашем материале.Да, я очень надеюсь, что уже скоро вся страна посмотрит нашу нереальную комедию "Нереальный КОПец".

Как я присоединилась к касту? На самом деле, все очень просто: мне написали и предложили записать самопробы. Я сразу это сделала, и главное, что даже нашла такой же костюмчик горничной, как и у моей героини.

А после мне позвонили и предложили роль. Ведь давайте смотреть правде в глаза, кто у нас самая красивая горничная в Украине?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA