Украина насилие унижение интервью Украина

Актриса "Реальной мистики" Наталия Бережная призналась, что страдала от домашнего насилия

Сейчас читают: 951
hochu.ua

22 марта на телеканале "Украина" стартует новый сезон скриптед-реалити "Реальная мистика". Актриса Наталия Бережная, которая исполняет одну из главных ролей в сериале, впервые призналась, почему терпела унижения от любимого мужчины.Украинская актриса Наталия Бережная рассказала, какой ужас ей пришлось пережить в первом браке...

Скандалы и выяснение отношений она видела еще с детства. Часто бабушка Наталии уводила ее в другую комнату, откуда та слышала крики родителей.Мне было уже 14 лет, когда я подошла к маме и сказала: "Ты знаешь, если мой мужчина так будет вести себя со мной, я ни минуты не останусь с ним наедине.

Соберу вещи и уйду в ночь. Ни секунды не буду рядом с таким человеком". Но, когда я уже была замужем, подобное повторилось в моей семье.— рассказала звезда.Будущий муж актрисы был старше ее на 16 лет.

Наталия Бережная влюбилась в него, но как только они стали жить вместе, Юрия как будто подменили.Он просто меня морально давил.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA