Людмила Гурченко Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу Екатерина Царик Украина общение расставание жизнь Людмила Гурченко Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу Екатерина Царик Украина

ТОП-7 хитов конца февраля 2021 из Музыки ВКонтакте

Сейчас читают: 945
7days.ru

В прошлых материалах 7Дней.ru собрал самые яркие клипы последнего зимнего месяца от звезд и блогеров и лучшие миниаппы для знакомств, общения и поиска второй половинки.

В нашей новой подборке — главные музыкальные хиты конца февраля 2021 года от российских и зарубежных исполнителей.Украинская певица Ани Лорак презентовала первый в 2021-м клип на песню «Наполовину», в центре сюжета которого лежит близкая для артистки история драмы отношений в любовном треугольнике.

По словам звезды, которая сама пережила тяжелое расставание с мужем-турком Муратом Налчаджиоглу, ее новое музыкальное творение поможет пережить сложные моменты жизни.

Режиссером клипа Лорак выступила режиссер Катя Царик, известная по музыкально-биографической ленте 2011 года «Легенда. Людмила Гурченко».Очередным хитом «Let The Bad Times Roll», исполненном в своем фирменным стиле, порадовали поклонников американские панк-рокеры из культовой группы The Offspring.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA