saint Laurent Christian Dior Дженнифер Энистон Jennifer Aniston обложка журнала Allure saint Laurent Christian Dior Дженнифер Энистон Jennifer Aniston

Непредсказуемые образы Дженнифер Энистон для глянца Allure

Сейчас читают: 192
starslife.ru

Дженнифер Энистон выглядела невероятно сексуально, когда снялась для обложки «Allure» в крошечном лифчике Chanel и стрингах с ремешками.Дженнифер Энистон попала на декабрьскую обложку глянцевого издания Allure, и 53-летняя девушка выглядела сексуальнее, чем когда-либо.

Дженнифер продемонстрировала свою невероятную фигуру в крошечном бюстгальтере Chanel, который едва прикрывал ее грудь, и дополнила его подходящими стрингами с ремешками.Для обложки Джен продемонстрировала свой подтянутый пресс и тонкую талию, надев черную верхнюю часть микро-бикини Chanel весны 1996 года, предоставленную El Cycèr Vintage.

Верх от бикини был украшен двумя маленькими кругами, которые едва прикрывали ее грудь, и она стилизовала верх с помощью стрингов с логотипом Gucci весна 1997 года, также предоставленных El Cycèr Vintage.

Свой образ она дополнила черной юбкой Saint Laurent с низкой посадкой и браслетом Bulgari. Что касается ее гламура, у Джен были длинные светло-каштановые мелированные волосы, распущенные и прямые, заканчивающиеся до талии.Как будто фотографии со съемок для обложки не могли стать еще сексуальнее, Джен продемонстрировала еще один образ: коричневый топ с бюстгальтером Isa Boulder цвета металлик и белые кожаные брюки Balmain с высокой талией, демонстрируя свой подтянутый пресс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA