Дженнифер Лопес принцесса Беатрис Стиль Мода Дженнифер Лопес принцесса Беатрис

Как выглядеть модно и оставаться собой? Секреты стиля Дженнифер Лопес

Сейчас читают: 878
hochu.ua

Дженнифер Лопес прошла путь от танцовщицы в ночных клубах до легендарной звезды Голливуда, на которую сейчас ровняются миллионы.

Один из "факторов успеха" — уникальные и неповторимый стиль Джей Ло, о котором мы сегодня и поговорим.Когда думаешь о стиле Дженнифер Лопес, в голове сразу же всплывают картинки откровенных боди, украшенных камнями, мини-платьев с декольте, ярких сценических нарядов и...

спортивных костюмов. Имидж Джей Ло сложно назвать безупречным, однако ее стиль, безусловно, заслуживает внимания и вдохновляет многих женщин не бояться транслировать миру настоящих себя.Для меня мода — это выражение того, кем я являюсь в данный момент,— говорила в одном из интервью Дженнифер, намекая на то, что для нее не столь важны тренды, сколько возможность проявить себя.Читать такжеОт бунтарки до аристократки — лучшие образы принцессы Беатрис (ФОТО)Как же Джей Ло удается находить баланс между переменчивыми настроениями моды и желанием быть собой?

Рассказываем далее!"Женская энергия" — понятие, которе вызывает массу споров, однако взглянув на Джей Ло сложно не заметить этот природный магнетизм и силу женственности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA