Брэд Питт Дженнифер Энистон Джастин Тер Джастин Теру Брэд Питт Дженнифер Энистон Джастин Тер

Бывший муж Дженнифер Энистон поддержал в ее признании о борьбе с бесплодием

Сейчас читают: 190
starslife.ru

Бывший муж Дженнифер Энистон Джастин Теру зашел в ее аккаунт в социальной сети, чтобы поделиться сообщением поддержки.Дженнифер Энистон изложила все это для поклонников в расставляющем все точки над «И» интервью, включая ее смелое откровение о попытке ЭКО, и она получила большую поддержку.

53-летняя звезда культового сериала «Друзья» отправилась в Instagram в среду, 9 ноября, чтобы поделиться несколькими фотографиями с великолепной обложки для журнала Allure и интервью, а ее бывший муж, 51-летний Джастин Теру, отправился в раздел комментариев, чтобы отреагировать простым, но милым сообщением: отправив смайлики в виде удара кулаком и красного сердца соответственно.

Дженнифер и Джастин были женаты с 2015 по 2017 год, но, как известно, развелись и остались друзьями.В интервью для декабрьского номера издания звезда «Утреннего шоу» рассказала о своих попытках забеременеть во время брака с 58-летним Брэдом Питтом в период между 2000 и 2005 годами.«Я бросала на это все свои силы.

Я бы все отдала, если бы кто-то тогда сказал мне: «Заморозь свои яйцеклетки. Сделай себе одолжение». Вы просто не думаете. Итак, вот я сегодня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA