Майкл Дуглас Деми Мур Арнольд Шварценеггер Сильвестр Сталлоне Джулия Робертс Пол Верховен мужчины знаменитости Нео Майкл Дуглас Деми Мур Арнольд Шварценеггер Сильвестр Сталлоне Джулия Робертс Пол Верховен

Пять дней в одной постели с Шерон Стоун, подтяжка для Майкла Дугласа, отказ Деми Мур и другие неожиданные детали съемок легендарного триллера «Основной инстинкт»

Сейчас читают: 952
eva.ru

В марте 1992-го в американский прокат вышел культовый фильм «Основной инстинкт». 13 актрис наотрез отказались сниматься в этой ленте, а работа над главной постельной сценой фильма длилась целых 5 съемочных дней.

Об этих и других удивительных фактах предлагаем вспомнить в честь 30-летия со дня премьеры первого в истории эротического триллера.

ФАКТ №1 Сценарий был написан в рекордные сроки и чуть ли не на салфетках из бара Сценарист Джо Эстерхас сваял сценарий «Основного инстинкта» меньше, чем за пару недель.

Поговаривают, что работа заняла у бывшего журналиста примерно 10 дней. При этом во время работы Джо не выключал музыку Rolling Stones.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA