Богдан Милохин Ксения Собчак Егор Крид Евгения Медведева чувства знаменитости Нео Богдан Милохин Ксения Собчак Егор Крид Евгения Медведева

Даня Милохин признался в любви после окончания съемок «Ледникового периода». Не Жене Медведевой

Сейчас читают: 285
7days.ru

Юный тиктокер Даня Милохин, зарабатывающий очки на своей непосредственности, как оказалось, не так прост. Не успело закончиться шоу «Ледниковый период», где он покорял зрителей и судей демонстрацией неприкрытых чувств к партнерше Евгении Медведевой, как Даня сделал признание.

Да, он действительно тайно влюблен, но вовсе не в Женю, поставившую его на коньки и сделавшую известным за пределами соцсетей.

А в бывшую подружку Егора Крида — Валю Karna.val. Об этом он сам заявил в YouTube-канале Tatler, отвечая на заковыристые вопросы.«Валя Karna.val — мой краш.

Допустим, ей грустно. Она может не знать причину, но обязательно расскажет истории об этом везде. Она настоящая и живая»,  — пустился в откровения блогер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA