Богдан Милохин Илья Авербух Татьяна Навка Евгения Медведева чувства поцелуи Нео Богдан Милохин Илья Авербух Татьяна Навка Евгения Медведева

Поцелуй по-взрослому: Милохин и Медведева перестали скрывать чувства

Сейчас читают: 989
7days.ru

Сегодня прошли съемки финального выпуска шоу Первого канала — «Ледниковый период». Итоги проекта пока что держатся в секрете, но одна сенсация на льду в этот вечер уже случилась.Даня Милохин и Евгения Медведева поддались чувствам и страстно поцеловались в конце выступления.

Этот эпизод, очевидно, не был частью сценария. Похоже, что этим поцелуем звезда ТикТока и спортсменка официально объявили о своем романе.Судьи и собравшиеся зрители были смущены тем, что стали свидетелями такого горячего действа на льду.

Бурно отреагировала Татьяна Навка, сказавшая, что поцелуй ей запомнился надолго.«Я только помню, как они друг на друга смотрели, как в конце целовались.

И так на душе хорошо, господи! Красивые, молодые, вся жизнь впереди!»— цитирует КП Навку.Слухи о том, что Медведева поддалась чарам звезды Сети ходили уже давно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA