Богдан Милохин Николай Басков Евгения Медведева инициатива знаменитости Нео Богдан Милохин Николай Басков Евгения Медведева

В обнимку на вечеринке: Милохин сделал важный шаг в отношениях с Медведевой

Сейчас читают: 168
7days.ru

Даня Милохин, отмечающий 6 декабря 20-летие, дал очередной повод подозревать его в романе с партнершей по «Ледниковому периоде» Евгенией Медведевой.

Если раньше знаменитости ограничивались двусмысленными высказываниями в адрес друг друга, а фигуристка даже публично призналась блогеру в любви, то теперь настала очередь Дани действовать, и он нашел, чем удивить спортсменку.

Милохин по случаю дня рождения презентовал новый клип на песню «Дико влюблены», записанную вновь вместе с Николаем Басковым.

Артисты решили повторить успех «Золотой чаши», только на этот раз спели про любовь и отношения. Однако многие обратили внимание, что у них вышел не дуэт, а трио, потому что Даня пригласил для участия в клипе Медведеву.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA