Меган Маркл люди поведение жизнь Меган Маркл

Неисправимая «виндзорская нахалка»: еще один скандал с принцессой Майкл Кентской

Сейчас читают: 682
marieclaire.ru

Принцесса Майкл Кентская замужем за кузеном королевы, принцем Майклом Кентским, и обитательница Кенсингтонского дворца. Как и ее муж, она не считается действующим членом королевской семьи, не исполняет официальные обязанности от имени короны и не получает государственных средств, но иногда посещает королевские мероприятия.

Ее Высочество заслужила прозвище «Виндзорская нахалка» благодаря своему неоднозначному поведению и исключительным проявлениям высокомерия.

В последний раз публика обсуждала ее фигуру в связи с громким придворным скандалом: супруга принца Майкла появилась в броши в стиле blackmoor, изображающей темнокожего невольника, на ужине, куда также была приглашена Меган Маркл ( Принцесса Кентская обидела Меган Маркл на ужине у Королевы).Однако это не единственный повод, по которому принцессе Майкл Кентской удалось оскандалиться.

Титулованная особа заявляла о том, что она якобы является «любительницей животных» и, как и многие члены королевской семьи, проявляет интерес к охране

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA