Louis Vuitton Stephen Lock Алисия Викандер Майкл Фассбендер Нью-Йорк Дания жизнь свадьба Louis Vuitton Stephen Lock Алисия Викандер Майкл Фассбендер Нью-Йорк Дания

Звезда «Девушки из Дании» беременна от Майкла Фассбендера?

Сейчас читают: 772
wmj.ru

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер славятся своей нелюбовью к публичности и тщательно скрывают все важные события, происходящие в их жизни.

Однако всего не скроешь! Пара засветилась в объективах папарацци во время дневной прогулки. И несмотря на то, что Алисия была в дутой куртке и джемпере, ее заметно округлившийся живот как бы «намекал»: скоро станет известно о пополнении в семье ирландской звезды и шведской актрисы.Напомним, что и о свадьбе 43-летней звезды «Бесславных ублюдков» и его 32-летней пассии, по традиции, стало известно уже после церемонии.

Ирландец и шведка на Ибице в октябре 2017 года. Не прокомментировав ничего, Викандер с обручальным кольцом на безымянном пальце на открытии выставки «Volez, Voguez, Voyagez—Louis Vuitton» в Нью-Йорке.

И тут все сомнения отпали!Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и !Фото: Stephen Lock, Chris Joseph / @GlobalLookPress; @GettyImages; @DepositPhotosВидео: @Magic Radio/YouTube

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA