Анастасия Волочкова Мария Голубкина Сергей Кузнецов Мальдивы жизнь знаменитости Нео Анастасия Волочкова Мария Голубкина Сергей Кузнецов Мальдивы

«Недолюбленная тетя!» Волочкова набросилась на Голубкину после ток-шоу

Сейчас читают: 971
7days.ru

Накануне стало известно, что Анастасия Волочкова рассталась со своим бойфрендом Сергеем. А ведь совсем недавно балерина демонстрировала любовную идилию, проводя время с избранником на Мальдивах.

Конечно же, подобная «сенсация» не прошла мимо телевизионщиков. В одном из ток-шоу, где обсуждалась личная жизнь знаменитостей, появилась и Мария Голубкина.

Актриса резко высказалась, назвав танцовщицу распущенной. — сказала артистка.Волочкова, однако, эти слова не расценила, как поддержку.

Реплика Голубкиной возмутила ее до глубины души. — высказалась Анастасия в интервью «АиФ». Напомним, о разрыве с банщиком Сергеем Кузнецовым, Волочкова рассказала в официальной Инстаграме. — заявила танцовщица..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA