Лариса Гузеева Анастасия Волочкова Роза Сябитова Москва Украина жизнь эксперт Нео Лариса Гузеева Анастасия Волочкова Роза Сябитова Москва Украина

«Позор на всю жизнь»: Сябитова высказалась об участии Волочковой в «Давай поженимся»

Сейчас читают: 528
7days.ru

В начале января Анастасия Волочкова выступила в роли эксперта в шоу «Давай поженимся», где Лариса Гузеева и Роза Сябитова помогают одиноким людям найти свою вторую половину.

А в результате ушла из студии вместе с кандидатом в женихи — как было объявлено, 44-летним управляющим банным комплексом из Москвы по имени Сергей.

Сегодня Роза Сябитова поделилась подробностями, как это произошло.— заявила Роза Сябитова в эфире шоу «Алена, блин!»Роман Волочкова и Сергея развивался стремительно: они слетали вместе отдохнуть, балерина заговорила о рождении ребенка.

Но так же стремительно все и закончилось. Волочкова обвинила претендента в том, что ему был нужен только самопиар.«Случилось то, чего следовало ожидать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA