Анастасия Волочкова Мальдивы мужчины жизнь Нео Анастасия Волочкова Мальдивы

Волочкова отправилась в путешествие с новым бойфрендом. Что о нем известно?

Сейчас читают: 426
wmj.ru

Анастасия Волочкова отправилась в путешествие по Золотому кольцу вместе со своим новым избранником. Как оказалось, что после романа на Мальдивах, она быстро отошла и встретила 14 февраля уже с новым мужчиной.

В интервью изданию «Собеседник» она рассказала о новых взаимоотношениях: «Когда у меня в жизни появляется мужчина — даже неважно, это известный человек или нет, я никогда людей не сужу, не оцениваю и не ценю по количеству денег, им зарабатываемых, или вообще по какому-то социальному статусу или профессии.

Для меня важно, чтобы это был хороший человек, внимательный, любящий». — поделилась Анастасия Волочкова. К слову, недавно мы писали, как Костенко показала королевскую столовую с декором из хрусталя в их с Тарасовым доме.

Семья живет в двухэтажном особняке, окруженном садом, за городом. Фотографиями из дома блогерша активно делится в своем инстаграме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA