Хоакин Феникс Исландия родители знаменитости беременность Шоу-бизнес Хоакин Феникс Исландия

Актер "Игры престолов" и стронгмен Хафтор Бьернсон стал отцом во второй раз (ФОТО)

Сейчас читают: 561
hochu.ua

Не успели мы сообщить о том, что Руни Мара и Хоакин Феникс стали родителями, как появился повод для поздравлений в этом же контексте и другой знаменитости.

Звезда сериала "Игра престолов" и  известный спортсмен Хафтор Бьернсон стал отцом во второй раз! Что известно о рождении малыша, читайте в нашем материале.Хафтор Юлиус Бьернссон — исландский спортсмен и актер, многократный призер соревнований за звание "Самый сильный человек планеты", недавно побивший мировой рекорд, теперь принимает поздравления.31-летний актер, сыгравший в сериале "Игра престолов" роль Григора Клигана по прозвищу "Гора", стал отцом.

Вместе с женой, Келси Хенсон, они поделились своей радостью в Инстаграм. Сын пары появился на свет в минувшие выходные. В 6 утра в субботу у супруги Бьернсона отошли воды, а в 11 дня она родила сына.

С именем они уже определились и озвучат его в ближайшее время.Отметим, для пары это первый общий ребенок, но также Хафтор Бьернсон воспитывает дочь от своей бывшей возлюбленной Тельмы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA