Россия чувства жизнь обида Россия

Не живи... Или почему так не хочется просыпаться...

Сейчас читают: 948
psy-practice.com

Вот уж у Софочки своя семья, но она все так же, снова и снова неосознанно уговаривает сама себя поспать еще и спит. А потом сама себя ругает, что мало успела из того, что было запланировано.

А потом плохо и долго засыпает, что не удивительно, когда встаешь поздно. Раньше она так же, как когда-то и ее мама ругалась на ребенка, мешающего ей спать, но со временем просто спать стала крепче, причем именно по утрам, да и у ребенка появилась своя комната.

Ребенку стало проще, чем ей в ее детстве, а вот ей, ей проще не стало. Проснуться сложно, уснуть сложно, день короче, чем нужно и жизнь словно укорочена… Когда пришло понимание, почему и зачем происходит это тяжелое просыпание, на глазах Софочки не просто выступили слезы, они залили все глаза и щеки.

А на вопросы- о чем эти слезы, какое чувство за ними стоит? Ответы- как же долго я на самом деле спала и вот только сейчас наконец-то проснулась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA