Лолита Милявская Юрий Грымов Нео Лолита Милявская Юрий Грымов

Не превзошла Бузову: раскрыты гонорары Лолиты в театре

Сейчас читают: 845
7days.ru

58-летняя Лолита Милявская в феврале этого года попробовала себя в новом амплуа – театральной актрисы. Певица участвует в постановке «Женитьба» режиссера Юрия Грымова, где исполняет главную роль Агафьи Тихоновой, мечтающей выйти замуж.

Публика хорошо приняла спектакль с Милявской, поэтому контракт со звездой эстрады решено было продлить еще на несколько месяцев – до 31 марта 2022 года.

Согласно документам, опубликованным на сайте Госзакупок, театр «Модерн» выплатит певице гонорар в размере 380 тысяч рублей. Уточняется, что эту сумму артистка получит за семь спектаклей, то есть по 54,4 тысячи за каждый выход на сцену, однако пока в репертуаре значится всего одна «Женитьба», сообщает сайт «КП».

Что же касается условий сотрудничества, то от Милявской требуется следовать «концепции» режиссера и «высокохудожественно» играть свою роль, а также посещать репетиции и следить за тем, чтобы другие ее проекты не мешали участию в спектакле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA