Кристина Асмус Гарик Харламов Алексей Чадов Александр Петров Алексей Учитель Наваи Бакиров Сергей Гилев Иван Твердовский развод жизнь партнёр Кристина Асмус Гарик Харламов Алексей Чадов Александр Петров Алексей Учитель Наваи Бакиров Сергей Гилев Иван Твердовский

«Эта любовь взаимна»: Асмус прокомментировала роман с Меньшиковым

Сейчас читают: 623
7days.ru

После выхода в прокат скандального фильма «Текст» и последующего развода с Гариком Харламовым Кристина Асмус, пожалуй, стала самой роковой российской актрисой.

СМИ бульдожьей хваткой вцепились в ее личную жизнь, но правды так никто и не знает. «Только за последний год меня усердно сводили с Алексеем Чадовым, Наваи Бакировым, Милошем Биковичем, по десятому кругу с Александром Петровым, Алексеем Учителем, Сергеем Гилевым, Иваном Твердовским, Данилой Чащиным, партнёрами по театру и съёмочным площадкам, — говорила недавно актриса. — Ни с кем из вышеперечисленных меня не связывало ничего, кроме дружбы и работы… Пресса ни разу не выиграла в угадайку».Накануне в Сети появилось гораздо более смелое предположение о том, кому же отдано сердце Асмус.

Говорят, Кристина давно и – причем – безответно влюблена в Олена Меньшикова, художественного руководителя театра имени Ермоловой, где она служит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA