Кристина Асмус Кристина Асмус

«Хруст был очень сильный»: Асмус рассказала, как получила серьезную травму

Сейчас читают: 349
uznayvse.ru

Актриса опубликовала свое фото с гипсом, но подписчики сначала ей не поверили. На снимке Асмус лежит на больничной койке с загипсованной ногой, но многие решили, что она просто демонстрирует какой-то свой новый проект или «прикалывается» над подписчиками, ведь раньше Кристина не раз такое проворачивала.

Кристина Асмус повредила ногу Позднее Асмус выложила видео, в котором рассказала, что произошедшее – не шутка, а травму она получила, выбегая из дома к такси.

На лестнице девушка решила прямо на ходу взглянуть в телефон, и из-за этого очень неудачно упала, повредив связки на ноге. Однако затем она поднялась и сделала еще несколько шагов на поврежденной конечности, чем только усугубила ситуацию. «Хруст был очень сильный», – пояснила Асмус.

Теперь, как стало известно uznayvse.ru, актрисе предстоит достаточно долго проходить в гипсе. По словам Асмус, ей еще повезло, ведь никакой операции не потребовалось – связки должны зажить самостоятельно..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA