Аманда Сейфрид Amanda Seyfried НОВОСТИ Нео Аманда Сейфрид Amanda Seyfried

Аманда Сейфрид рассказала о съемках в обнаженном виде: "Мне было 19 лет, и я боялась потерять работу. Как я могла это допустить?"

Сейчас читают: 933
spletnik.ru

Аманда Сейфрид Аманда Сейфрид снялась в фотосессии для журнала Porter и дала изданию интервью, в котором рассказала об откровенных съемках в юном возрасте.

Аманда призналась, что хотела бы начать свою актерскую карьеру сейчас, поскольку теперь актеров на съемочной площадке сопровождают координаторы интимных сцен, которые могут помочь избежать неудобных ситуаций.

Кроме того, сами актеры могут сказать, если испытывают дискомфорт во время съемок. Актриса сказала, что ей приходилось испытывать неловкость, однако она боялась остаться без работы и не спорила.

Я в 19 лет ходила без нижнего белья — вы издеваетесь? Как я такое допустила? О, я знаю как: мне было 19, я не хотела никого расстраивать и не хотела потерять работу, вот почему.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA