Анджелина Джоли Синди Кроуфорд Джессика Симпсон Мерил Стрип Пенелопа Крус Мэри-Кейт Олсен Элизабет Олсен Эшли Симпсон Кейт Мара Джоэл Осмент Грейс Гаммер Джозеф Файнс Люк Уилсон родители знаменитости Анджелина Джоли Синди Кроуфорд Джессика Симпсон Мерил Стрип Пенелопа Крус Мэри-Кейт Олсен Элизабет Олсен Эшли Симпсон Кейт Мара Джоэл Осмент Грейс Гаммер Джозеф Файнс Люк Уилсон

Сила генетики на примере знаменитостей и их братьев и сестёр

Сейчас читают: 563
chert-poberi.ru

Наш внешний вид определяется генами. Поскольку каждый из нас получает их от наших родителей, мы похожи на своих пап и мам, а наши родные братья и сестры, в свою очередь, имеют сходство с нами.

И порой это сходство просто удивительно. В этом можно убедиться на примере знаменитостей и их звездных братьев и сестер. 1. Пенелопа и Моника Крус 2.

Ларс и Мадс Миккельсены 3. Эмили и Зоуи Дешанель 4. Мэми и Грейс Гаммер (дочки Мерил Стрип) 5. Дакота и Эль Фэннинг 6. Мэгги и Джейк Джилленхол 7.

Крис и Лиам Хемсворты 8. Кейт и Пиппа Миддлтон 9. Джеймс Хейвен и Анджелина Джоли 10. Райф и Джозеф Файнсы 11. Оуэн и Люк Уилсоны 12.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA