Айза Долматова Олег Майами Брянск измена брак Айза Долматова Олег Майами Брянск

Не измена: Олег Майами оправдал загул в Брянске песком в почках

Сейчас читают: 941
7days.ru

Певец Олег Майами на днях побывал в Брянске, куда ездил один по работе. Оказавшись вдали от возлюбленной Айзы Долматовой и ее сыновей, артист, видимо, глотнул «воздуха свободы» и загулял, перестав выходить на связь.

Через некоторое время бывший участник «Дома-2» объявился и поведал публике душещипательную историю о своих злоключениях. Майами заявил, что в Брянске с ним случилась беда: он зашел в туалет, и в этот момент ему стало плохо и он потерял сознание.

Певца тут же забрали в больницу на «скорой», где, проведя обследование, врачи обнаружили у него песок в почках. Олег признался, что предполагал худший вариант, но всё обошлось; медики сказали артисту, что он еще легко отделался, прописали лекарства и отпустили домой.

В Сети откровения Майами не нашли должного отклика. Многие не поверили певцу и решили, что он записал «Сторис» в качестве оправдания перед блогершей, заподозрившей его в измене. «Айза решила, что Олег Майами уехал в Брянск и решил от нее гульнуть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA