Елен Перминов район Московский Елен Перминов район Московский

Было — стало: чем сейчас занят переехавший из «Дома-2» в деревню Май Абрикосов

Сейчас читают: 100
wmj.ru

Появлявшийся в кадре в облаке пшеничных кудрей Май входил в так называемый «золотой состав» реалити-шоу в нулевые. Он строил отношения с другой необычной звездой шоу, , которая сейчас работает диджеем и ведет популярный лайфстайл-блог.

Однако после ухода из «Дома-2» Май переехал не в особняк или квартиру в дорогом московском районе, а в деревню.Сейчас Абрикосов зарабатывает написанием сценариев и статей и без раздумий отметает предложения вернуться на «Дом-2».— с горечью рассуждает Абрикосов.

В деревне экс-звезде интереснее. Он фотографирует цветы......и первый снег.Пышные кудри Абрикосов-Тертишный то отпускает, то сбривает.

Сейчас он гуляет с суперкороткой стрижкой, однако обещает подписчикам своего Instagram, что кудри скоро вернутся.Ранее WMJ.ru , как выглядит и чем занимается после рождения троих детей модель Елена Перминова.Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в , , , и ! @tertishnyi_official / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA