Анна Семенович Россия эксперт Нео Анна Семенович Россия

«Не будем страдать ожирением»: Сделавшая липосакцию Семенович о закрытии Макдоналдс

Сейчас читают: 985
uznayvse.ru

Певица считает, что санкции — отличная возможность для российских компаний заявить о себе. Она подчеркнула, что на рынке много качественных отечественных продуктов, которые могут составить достойную конкуренцию западным товарам.

Анну Семенович можно смело назвать экспертом в области здорового питания — звезда перепробовала невероятное количество диет и программ, ест только здоровые продукты и тщательно следит за рационом.

поэтому она не могла оставить новость о закрытии Макдональдс в России без внимания. Анна Семенович уверена, что санкции только пойдут на пользу для местного бизнеса Звезда считает, что благодаря уходу западных брендов местные производители только выиграют и смогут заявить о себе. «В нашей стране очень хорошо налажено производство продуктов, и их более чем достаточно, не надо скупать в ажиотаже все подряд.

У нас прекрасная молочная продукция, крупы, куры, яйца, есть рыба и фрукты. Все будет отлично», — подбодрила поклонников певица.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA