Владимир Путин Россия Москва Украина Челябинск Саратов НОВОСТИ тимати новости моды Владимир Путин Россия Москва Украина Челябинск Саратов

На витринах Cartier, "Макдоналдса" и других западных компаний стали появляться наклейки "Давай, до свидания"

Сейчас читают: 160
spletnik.ru

В сети обсуждают акции, которыми неизвестные активисты ответили на приостановку деятельности западных брендов в России на фоне спецоперации России на Украине.

На витринах люксовых бутиков, кафе и магазинов масс-маркета стали появляться стикеры с надписью "Давай, до свидания". Так, в Москве на днях такие "метки" появились на витрине бутика ювелирного бренда Cartier в Столешниковом переулке и на витрине кофейни Starbucks на Арбате, а на здании "Макдоналдса" на проспекте Мира вывесили аналогичный баннер.

Кто стоит за акцией, пока неизвестно, но во всех городах используются одинаковые наклейки. Скриншоты видео из телеграм-канала MUR Скриншоты видео из телеграм-канала MUR Ранее не переживать из-за расставания с западными брендами призвал рэпер Тимати.

Многие переживают, но есть те, для кого открылись безграничные возможности наконец-то вывести на рынок российский продукт. А западным брендам мы скажем "давай, до свидания", — сказал Тимати на недавнем концерте в "Лужниках" в поддержку президента Владимира Путина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA