Санкт-Петербург партнёр Санкт-Петербург

«Не брат ты мне». Что стало с кавказцами из культовой сцены «Брата» (5 фото)

Сейчас читают: 849
chert-poberi.ru

Многие наверное помнят сцену из фильма «Брат», в которой два наглых кавказца насмехаются над кондуктором в трамвае и отказываются платить штраф.

Что это за актёры и что с ними стало? Игорь Ламба Актёр Игорь Ламба сыграл кавказца в кепке, который всю сцену молчит. Для него эта роль была дебютом в кино, несмотря на то, что он ещё в 1990 году окончил Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств.

С тех пор Игорь появлялся на экранах не так часто, зато сделал заметную карьеру в качестве театрального актёра. На протяжении девяностых он гастролировал по Европе с пластическими спектаклями, а затем некоторое время работал мимом в петербургском филиале «СоюзГосЦирка».

В новом тысячелетии Игоря можно было видеть в сериалах «Улицы разбитых фонарей», «Кулинар» и «Тайны следствия». В настоящее время Ламба, который в этом году отпраздновал своё 55-летие, преподаёт сценическую пластику, занимается постановкой хореографии в спектаклях и периодически снимается для телевидения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA