Аделина Сотникова Никита Кацалапов Warner Bros Аделина Сотникова Никита Кацалапов

19 нарядов фигуристов, которые они скопировали из культовых фильмов

Сейчас читают: 287
chert-poberi.ru

Иногда фигуристы выбирают для своих выступлений музыку из кино, облачаются в костюмы, очень похожие на те, которые мы видели в любимых фильмах, и выходят на лед перед тысячами зрителей.

Чтобы вжиться в образ, у них гораздо меньше времени, чем у актеров. Но каждый такой номер — это высокое искусство. Мы в chert-poberi.ru одинаково любим кинематограф и фигурное катание.

И в своей статье решили их совместить, чтобы показать вам кое-что предельно эстетичное. «Черный лебедь» (2010) и Аделина Сотникова © Black Swan / Fox Searchlight Pictures, © Lintao Zhang / Staff / Getty Images Sport / Getty Images «Джокер» (2019) и Александр Самарин © Joker / Warner Bros., © BEAUTIFUL SPORTS/Kathleen Michel via www.imago-images.de/Imago S / East News «Великий Гэтсби» (2013) и Елена Ильиных и Никита Кацалапов © Great Gatsby / Warner Bros., © AFP/EAST NEWS «Призрак Оперы» (2004) и Мерил Дэвис и Чарли Уайт © The Phantom of the Opera / Warner Bros. «Охотники за привидениями» (1984) и Маттео Риццо ©

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA