Россия республика Алтай республика Карелия Калининградская обл. республика Дагестан одиночество друзья Россия республика Алтай республика Карелия Калининградская обл. республика Дагестан

Названы самые популярные непляжные направления России

Сейчас читают: 150
fokus-vnimaniya.com

35 % россиян полагают, что качество сервиса на курортах РФ ощутимо улучшилось за последние годы. 27 % заявили, что оно осталось прежним, следует из результатов опроса «Росгосстраха» и туроператора «Большая страна», попавшего в распоряжение РБК.

Как рассказали 20 % респондентов, раньше они отдыхали только за рубежом и лишь в последнее время начали осваивать регионы РФ.

Наибольшей популярностью в 2022 г. пользовался Дагестан (32 %), немного отстают от него Алтай и Карелия (по 25 %). 23 % предпочитают Калининградскую область, 22 % — Байкал, 19 % — Камчатку.

36 % организовывали отдых самостоятельно, 59 % обращались к посредникам. Чаще всего россияне отправляются в непляжные регионы с друзьями и в одиночестве (по 26 %).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA