Татьяна Кравченко Стас Садальский Россия Украина Санкт-Петербург республика Крым Донецк Шоу-бизнес Театр Татьяна Кравченко Стас Садальский Россия Украина Санкт-Петербург республика Крым Донецк

В россии бесследно исчезла звезда "Сватов" Татьяна Кравченко, сыгравшая Валю Будько: что произошло с актрисой

Сейчас читают: 718
hochu.ua

Российская актриса и звезда сериала "Сваты" Татьяна Кравченко чуть не сорвала спектакль в санкт-петербурге  (россия), она не приехала в театр.

Об этом инциденте рассказал скандальный российский актер театра и кино и ее коллега Стас Садальский в своем Instagram. Подробнее — в материале HOCHU.ua!Кравченко 4 января должна была сыграть главную роль в спектакле "Гвоздь сезона, или Все билеты проданы" в северной столице рф.

Однако она не приехала на репетицию и на сам спектакль. Более того, 69-летняя актриса не выходит на связь с родными и коллегами.

Сам Садальский намекнул, что у Кравченко проблемы с алкоголем.Утро подарило форс-мажор в виде не приехавшей на спектакль Кравченко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA