Никита Михалков Борис Корчевников Natalia Shakhanova Артем Михалков брак родители Никита Михалков Борис Корчевников Natalia Shakhanova Артем Михалков

«Назвали Александром»: у Никиты Михалкова родился десятый внук

Сейчас читают: 706
wmj.ru

В 74 года режиссер Никита Михалков в очередной раз стал дедушкой. У него есть двое дочерей и двое сыновей, каждый из которых порадовал родителей внуками.

И теперь отцом уже во второй раз стал его младший сын Артем. Как рассказал 45-летний актер в программе «Судьба человека с Борисом Корчевниковым», мальчик родился около трех месяцев назад, его назвали Александром.

А скрывали новость, потому что не хотели шумихи.Матерью Александра стала новая возлюбленная актера по имени Дарья. С первой супругой Артем развелся несколько лет назад после 13 лет брака.

От этого союза у него осталась дочь Наталья, которой в этом году исполнилось 18 лет. По словам актера, он нервничал по поводу того, как девушка воспримет весть о появлении на свет ее брата.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA