Борис Корчевников Москва счастье Борис Корчевников Москва

СМИ о недуге Корчевникова: врач связал глухоту с рецидивом опухоли

Сейчас читают: 533
7days.ru

В СМИ снова обсуждают слухи о том, что болезнь Бориса Корчевникова вернулась. Якобы ведущий начал стремительно терять слух, что сказывается на его работе в студии.

Источники сообщают, что прогрессирующая глухота могла развиться из-за перенесённой Корчевниковым сложной операции на головном мозге.

Впрочем, обсуждается и более настораживающая версия.Нейрохирург рассказал журналистам, что потеря слуха может следствием рецидива опухоли.

Врач не стал делать громких заявлений о состоянии ведущего, так как не знает всех подробностей болезни Корчевникова. Тем не менее, в теории, глухота напрямую связана с образованием новой опухоли. «Ситуация, когда у человека после перенесенной операции по удалению опухоли в головном мозге садится слух, может говорить о рецидиве», — цитирует «Вечерняя Москва» кандидата медицинских наук Александра Тома.Несколько лет назад ведущий признался в серьёзных проблемах со здоровьем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA