Борис Корчевников Москва Борис Корчевников Москва

СМИ: Борис Корчевников начал терять слух после операции

Сейчас читают: 735
woman.ru

Проблемы Бориса Корчевникова со здоровьем никак его не оставляют. Еще 5 лет назад телеведущий перенес тяжелую операцию по удалению доброкачественной опухоли, которую так и не удалось извлечь полностью.

Борису пришлось нелегко — он перенес трепанацию черепа и гормональное лечение. Бесследно это, увы, не прошло. Как сообщают СМИ, Борис начал терять слух.Одна из зрительниц ток-шоу «Судьба человека» рассказала, что вопросы для гостей редакторы отправляют ведущему на планшет.Нейрохирург Корчевникова Александр Тома в интервью «Вечерней Москве» предположил, что, скорее всего, это не осложнение после серьезной операции, а возвращение онкологической болезни: «Трудно предполагать, какая опухоль и в какой области.

К примеру, это могла быть менингиома слухового нерва — опухоль из клеток паутинной мозговой оболочки».В августе 2015 года в эфире программы «Прямой эфир» Корчевников заявил, что перенес операцию по удалению опухоли головного мозга, затронувшей слуховой нервЕсли же все-таки речь идет об

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA