Никита Михалков Никита Сергеевич Ольга Спиркина люди мужчины развод жизнь Никита Михалков Никита Сергеевич Ольга Спиркина

«Я делал все, что в моих силах»: племянник Никиты Михалкова разводится с женой, которая намекнула на его неудачи

Сейчас читают: 180
woman.ru

Дмитрий Кончаловский — один из многочисленных представителей семейства Михалковых-Кончаловских. Мужчина приходится племянником Никите Сергеевичу и Андрею Сергеевичу.Как и многие его известные родственники, Дмитрий занимается творческой деятельностью.

Уже более 30 лет он работает на телевидении.В последние годы Кончаловский работает вместе со своей женой, актрисой и телеведущей Ольгой Спиркиной.

Она руководит школой «Останкино-ТВ», где обучают основным телевизионным профессиям. Неизвестно, будут ли супруги теперь работать вместе — ведь 28 августа мужчина объявил о разводе.«Мне очень тяжело, но я не могу больше прятать этот факт в рукаве.

Видит Бог — я делал все, что было в моих силах, чтобы сохранить наш союз. Но Оля не пожелала. Жаль…» — написал мужчина в своем блоге.Однозначному заявлению Дмитрия Кончаловского предшествовал туманный пост его супруги в соцсетях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA