Татьяна Михалкова Артем Михалков Василий Суриков усадьба Архангельское Татьяна Михалкова Артем Михалков Василий Суриков усадьба Архангельское

Татьяна Михалкова поздравила любимую внучку с поступлением в МГУ

Сейчас читают: 385
woman.ru

Вечером 27 августа Татьяна Михалкова опубликовала в своем Инстаграме серию архивных семейных снимков. Таким образом супруга режиссера поздравила с днем рождения любимую внучку Наташу.В минувший четверг единственной дочери Артема Михалкова и его бывшей жены Дарьи исполнилось 18 лет.Судя по всему, этот день бабушка и внучка по традиции провели вместе, съездив в подмосковный музей-усадьбу Архангельское.

Узнаваемые очертания архитектурного ансамбля фигурируют на свежих фото в блоге Татьяны Евгеньевны.«Наташенька, наша большая семья тебя очень любит и гордится!

В этом году ты сделала себе и нам лучший подарок на день рождения — поступление в МГУ», — сообщила в соцсетях Михалкова.Дочь Артема Михалкова давно призналась бабушке, что не собирается пробовать свои силы в кино.Куда больше девушке близок творческий путь ее дальнего родственника, прославленного русского живописца Василия Сурикова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA