Светлана Лобода Мари Краймбрери Артур Гранц Кипр жизнь одиночество Нео Светлана Лобода Мари Краймбрери Артур Гранц Кипр

Назло Лободе? Выяснилось, за кем ухаживает Линдеманн

Сейчас читают: 995
7days.ru

Последние несколько лет Светлане Лободе приписывали роман с Тиллем Линдеманном. Говорили, что роман певицы с солистом группы Rammstein начался летом 2017 года.

Через девять месяцев после этого артистка родила дочку Тильду, которую назвала в честь отца. Лобода так и не призналась, кто является отцом её младшей дочери.Не так давно Лобода призналась, что в её жизни появилась новая большая любовь.

Певица переехала с семьей на Кипр, где в перерывах между гастролями проводит время со своим женихом. В СМИ писали, что речь идет об олигархе Артуре Гранце, но певица решила не афишировать имя возлюбленного.Линдеманн в любом случае не страдает в одиночестве после того, как его общение с Лободой прекратилось.

Его уже несколько раз замечали в компаниях разных красоток. Накануне он дал повод для обсуждения возможного романа с молодой певицей Мари Краймбрери.Как оказалось, Тилль пришел на концерт Краймбрери с роскошным букетом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA