Памела Андерсон Лиля Джеймс Томми Ли жизнь Лили Джеймс Памела Андерсон Лиля Джеймс Томми Ли

Найдите 10 отличий: Лили Джеймс в красном купальнике превратилась в Памелу Андерсон

Сейчас читают: 936
elle.ru

Если мы сейчас возьмем и перемешаем исторические фото «Спасателей Малибу» девяностых и нового сериала Hulu «Пэм и Томми», так еще и специально их неверно подпишем — вы вряд ли почувствуете разницу.

Стали доступны первые кадры со съемок многообещающего проекта о жизни и любви взрывной актрисы и ее мужа-музыканта. Главная роль в новом мини-сериале досталась актрисе Лили Джеймс, которая настолько сильно сжилась с амплуа секс-символа 1990-х, что, по слухам, не расстается с огромной накладной грудью даже вне площадки.В очередной съемочный день она продемонстрировала головокружительную фигуру в знаменитом красном закрытом  купальнике, став точной копией своего прототипа.

В свое время Андерсон заявляла, что по-прежнему хранит у себя дома тот-самый-легендарный-пляжный-образ, и спустя тридцать лет сидит он на ней прекрасно.«Пэм и Томми» — это биографическая драма из восьми эпизодов, в центре которой находится история любви и брака Андерсон в 1995 году с барабанщиком Motley Crue Томми Ли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA