Лиля Джеймс Нэнси Митфорд жизнь родители Сериалы Лиля Джеймс Нэнси Митфорд

Что нужно знать о сериале «Погоня за любовью» с Лили Джеймс

Сейчас читают: 924
vogue.ua

На BBC One вышел мини-сериал «Погоня за любовью» – экранизация знаменитого романа Нэнси Митфорд 1945 года. Это роскошный костюмный сериал о решительной и смелой Линди (Лили Джеймс), которая ищет свою любовь в период между двумя мировыми войнами.

Рассказываем, почему сериал достоин вашего вниманияДля того, чтобы рассказать о сериале, нужно обьяснить, чем прославилась писательница Нэнси Митфорд, кроме, собственно, литературы (ответ: светской и семейной жизнью).

Митфорд родилась в 1904 году, у нее было пять сестер. Ее родители, лорд Редесдейл и Сидней Митфорд, были аристократами. Их дед, депутат от консерваторов Томас Гибсон Боулз, основал журналы Vanity Fair и The Lady.

Нэнси выросла в доме своих предков в Олконли в Оксфордшире, и, как свидетельствуют ее биографы, боролась со скукой, создавая тайные общества со своими сестрами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA