Брайан Остин Грин Мэттью Перри Памела Андерсон Оливия Уайлд Мэри-Кейт Олсен Оливья Саркози Джон Питерс Джейсон Судейкис Мэри Гурвиц Хассан Джамиль расставание жизнь свадьба Брайан Остин Грин Мэттью Перри Памела Андерсон Оливия Уайлд Мэри-Кейт Олсен Оливья Саркози Джон Питерс Джейсон Судейкис Мэри Гурвиц Хассан Джамиль

«Тренд» 2021-го: знаменитости, пути которых разошлись в этом году

Сейчас читают: 732
7days.ru

Прошлый год запомнился всем, как год расставаний в Голливуде. Ведь именно в 2020-м решили идти по жизни дальше разными дорогами Меган Фокс и Брайан Остин Грин, Рианна и Хассан Джамиль, Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози, Памела Андерсон и Джон Питерс, Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис… Но хотя от 2021-го  прошло пока всего пять месяцев, похоже, что этот год затмит «достижения» прошлого по части расставаний и разводов.

Вот всего несколько наиболее известных из звездных пар, решивших в этом году, что им не стоит больше быть вместе.51-летний Мэттью Перри, разорвавший на днях свою помолвку с 29-летней Молли Гурвиц — самый свежий пример «тренда» 2021-го.

Мэттью, который, как все ожидали, должен был в этом году сыграть свадьбу с любимой, вместо этого неожиданно объявил, что они решили  расстаться. «Иногда, все просто не получается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA