Владимир Путин Игорь Краснов Наталья Поклонская Россия Украина Киев республика Крым Луганская обл. Кабо Верде ненависть НОВОСТИ должность Владимир Путин Игорь Краснов Наталья Поклонская Россия Украина Киев республика Крым Луганская обл. Кабо Верде

Наталья Поклонская назначена на новую должность и прекращает публичную деятельность

Сейчас читают: 683
spletnik.ru

Наталья Поклонская Наталью Поклонскую назначили на должность советника генпрокурора РФ Игоря Краснова. В связи с этим она прекращает публичную деятельность и ведение аккаунтов в соцсетях.

Мной прекращается ведение социальных страниц и какая-либо публичная деятельность. Теперь буду заниматься выполнением поставленных генеральным прокурором России задач в соответствии с Федеральным законом "О прокуратуре РФ", — написала она в своем телеграм-канале.

Накануне стало известно, что президент России Владимир Путин освободил Наталью Поклонскую от должности заместителя руководителя Россотрудничества, которую она занимала с февраля 2022 года.

После начала военной спецоперации РФ на Украине Наталья Поклонская записала видеообращение к русским и украинцам и призвала объединиться и "остановиться в разжигании ненависти друг к другу".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA