Наталя Портман Крис Хемсворт Джейн Фостер Natalie Portman манипуляция Нео Наталя Портман Крис Хемсворт Джейн Фостер Natalie Portman

Натали Портман снялась в новой фотосессии и рассказала о своих мускулах в фильме "Тор: Любовь и гром": "Нужно было стать как можно больше"

Сейчас читают: 636
spletnik.ru

Натали Портман Натали Портман стала героиней нового номера журнала Variety — снялась в фотосессии для издания и дала большое интервью, рассказав о съемках в фильме Marvel "Тор: Любовь и гром" режиссера Тайки Вайтити и вспомнив другие свои киноработы.

Внешность Портман в промоматериалах фильма "Тор: Любовь и гром" удивила ее поклонников: многие предполагали, что неожиданно мускулистая фигура 41-летней звезды — результат применения компьютерной графики.

Однако Портман развеивает слухи: в интервью для Variety она рассказала, как готовилась к роли. Перед съемками "Черного лебедя" меня просили стать настолько миниатюрной, насколько возможно.

Здесь же, наоборот, нужно было стать как можно больше. Это был удивительный челлендж,  — говорит актриса, сравнивая подготовку к "Тору" со съемками драмы 2010 года "Черный лебедь", где она сыграла балерину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA