Наталья Подольская Наталья Подольская

Наталья Подольская похвалила мужа и сына за изумительный французский омлет: «Кулинары»

Сейчас читают: 972
wmj.ru

Начало осени беременная встретила с семьей в загородном доме и уже успела похвастаться . Помимо готовки, певица всерьез интерьера и стильно для старшего сына.

После рождения Вани Наталья опубликовала видео из дома и показала . На этот раз певица порадовала фолловеров домашним видео, снятым на кухне во время приготовления аппетитного французского омлета.Звездный папа и сын решили поухаживать за только что родившей мамой и приготовили на ужин изумительное блюдо.

Сначала они создали пышную консистенцию из белка, а затем поджарили ее на сковороде. Аппетитный десерт удивил Наталью, и она похвалила семью за такое старание: «Кулинары!».Напомним, слухи о том, что Наталья Подольская беременна во второй раз, появились в начале августа.

Их подогрели слова сотрудницы аптеки, к которой обратилась Наталья. Как сообщил , женщина отметила, что у певицы был «достаточно большой живот» и скоро Преснякова ждет «пополнение».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA