Владимир Пресняков Наталья Подольская Россия брак родители уверенность Владимир Пресняков Наталья Подольская Россия

«Пример для многих»: Подольская похвасталась стройной фигурой в вечернем платье

Сейчас читают: 425
wmj.ru

Наталья Подольская уже десять лет живет в счастливом браке с Владимиром Пресняковым — младшим. Пара воспитывает пятилетнего сына Артемия, а в конце октября , которого назвали Ваней.

Спустя всего месяц после родов артистка активно занимается карьерой и хвастается идеальной фигурой. В своем Instagram она опубликовала снимок со съемок «Новогоднего огонька» на канале «Россия 1».Фотография запечатлела звезду «Фабрики звезд-5» рядом с супругом, Владимиром Пресняковым, позирующим позади жены в идеально-черном смокинге и брюках.

Подольская сияет в роскошном мини-платье без бретелей, демонстрируя стремительно похудевшую после родов фигуру. Прозрачный подол-сеточка особенно подчеркивает изумительные ноги в остроносых черных туфлях.Обворожительный образ дополнили рыжие волнистые локоны и легкий макияж.

На фотографии певица буквально светится изяществом и уверенностью, что неудивительно. Прошел всего месяц после рождений их второго сына Вани, а фигуру Натальи уже можно назвать безукоризненной.В

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA