Владимир Пресняков Наталья Подольская Наталья Водянова Египет Фото НОВОСТИ Звездные дети Владимир Пресняков Наталья Подольская Наталья Водянова Египет

Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыновьями и родными отдыхают в Египте

Сейчас читают: 454
spletnik.ru

Владимир Пресняков и Наталья Подольская с сыном Артемием и сестра Натальи Юлиана с дочерьми 39-летняя Наталья Подольская и 53-летний Владимир Пресняков решили немного продлить себе ноябрьские праздники и вчера вместе с сыновьями Артемием и Иваном улетели отдыхать в Шарм-эш-Шейх.

Компанию звездному семейству составила сестра-двойняшка Натальи Юлиана со своими двумя дочерьми. Наталья Водянова с сестрой Юлианой Наталья Подольская и Владимир Пресняков с детьми И хотя в Египте сейчас 30 градусов тепла, в холле отеля компанию встретила большая фигура Санта-Клауса, напоминающая о приближающемся Новом годе.

Звездных гостей разместили в большом семейном номере, где их уже ждали приятные презенты от отеля: вино и десерты со съедобными изображениями Владимира и Натальи.

В середине августа Подольская вместе с сестрой и подругами уже останавливалась в этой же гостинице, поэтому в этот раз руководство уже ждало ее с особым трепетом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA