Кристина Орбакайте Арсений Шульгин Наталья Подольская Валерий Селин комплименты Нео Кристина Орбакайте Арсений Шульгин Наталья Подольская Валерий Селин

Модница с детства: 10-месячная внучка Валерии очаровала фанатов в гламурной фотосессии

Сейчас читают: 206
wmj.ru

Внучка Валерии Селин уже с первых дней рождения завоевала армию поклонников. Члены семьи певицы периодически показывают малышку в соцсетях.

За последнее время наследница звезды заметно подросла и чаще начала появляться в аккаунтах у родственников. В этот раз 10-месячная дочь Лианы и Арсения Шульгиных предстала в стильной фотосессии, на которой читает модный журнал с кистью для макияжа в руках.

Стоит сказать, что девочка уже стала настоящей звездой и получила массу комплиментов не только от поклонников, но и звездных коллег бабушки.

Алсу, Кристина Орбакайте, Наталья Подольская и другие оценили фотосессию Селин и усыпали ее комплиментами. Стоит сказать, что Валерия находится в прекрасных отношениях со своей невесткой и очень тепло относится к внучке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA